Ремонт оборудования для майнинга

Каждый из вас, кто сталкивался с оборудованием для майнинга знает, что самой частыми причинами поломок является перегрев и перегрузка систем. Нередко поломка случаются при резких скачках напряжения в сети электропитания. Но за время ремонта майнинговых систем, мы еще ни разу не подводили клиентов.

Беда приходит ниоткуда, и всегда неожиданно. Утром все было исправно, а вечером майнинг уже остановлен. В таких случаях нельзя терять свое время, ведь оно напрямую связанно с деньгами. Не думайте, что все устранится само по себе, ведь потери могут увеличиваться при бездействии.

Мы способны устранить абсолютно любые неполадки, связанные с вашим оборудованием. Начиная от перепрошивки, заканчивая заменой чипов. Мы прекрасно знаем на сколько важно для обладателей майнинг-оборудования время.  По этой причине мы выполняем свою работу в кратчайшие сроки, дабы клиент не потерял свои деньги за время неисправности.

Виды оборудования

Закажите ремонт вашего майнинг-оборудования

Уже не первый и не последний год мы занимаемся ремонтом майнинг-оборудования. Мы проделываем работу любой сложности, и готовы помочь вам со всеми проблемами. Используем только детали высокого качества, которым можно доверять. Большинство запчастей всегда есть в наличии, что делай цену ниже.

Меню

Оставьте ваши контактные данные и мы с вами свяжемся в ближайшее время!

Звонок поступит с номера 8 (3952) 48-60-99